Gemeinsam Verantwortung für die Abteilung Tennis tragen

Aktuelle Vorstandschaft

Funktion Name im Team seit
Abteilungsleiter Maximilian Auer Apr. 2011
Schriftführerin Barbara Barth Nov. 2018
Schatzmeisterin Christina Manhart Nov. 2014
Jugendleiterin Birgit Gleißner Nov. 2012
Trainer Josef Elbauer Nov. 1992
Beisitzer (ernannt) Evi Winterer Nov. 2020
Beisitzer (ernannt) Sabine Kammhuber Nov. 2020
Beisitzer (ernannt) Barbara Unterreithmeier Nov. 2020

 

Das Foto zeigt Josef Elbauer (Trainer), Ägidius Huber (ehemaliger Platzwart von 1990-2020), Albin Jakob (ehemaliger Turnierleiter von 1990-2018) sowie Abteilungsleiter Maximilian Auer (von links nach rechts).